Außendienst

Nils Fiebig

Technischer Außendienst Gebiet Nord Mobil: 0172-8225904
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt nils.fiebig@wmfts.com
 10000-29999  

Lars Lux

Technischer Außendienst Gebiet Mitte-West Mobil: 0172-8484196
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt lars.lux@wmfts.com
30000-33999, 38000-39999, 43000-49999, 57000-59999  

Thomas Klobuczynski

Technischer Außendienst Gebiet Mitte-Ost Telefon: 0561-49971187
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt Mobil: 0152-09095820
01000-09999, 34000-37999, 60000-65999, 68000-69999, 95000-96999, 98000-99999 thomas.klobuczynski@wmfts.com

Oliver Büschgen

Technischer Außendienst Gebiet West Telefon: 02173-2697794
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt Mobil: 0171-2835264
40000-42999, 50000-56999, 66000-67999 oliver.bueschgen@wmfts.com

Markus Kettner

Technischer Außendienst Gebiet Süd-West Telefon:06082 8383 036
Lebensmittel, Industrie, Wasser and Umwelt Mobil: 0172-5370553
70000-79999, 88000-92999, 97000-97999 markus.kettner@wmfts.com

Sven Böckle

Technischer Außendienst Gebiet Süd-Ost Telefon: 07133-1831034
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt Mobil: 0172-2344197
80000-87999, 93000-94999 sven.boeckle@wmfts.com

 

   
   
   

Timo Weidner

Technischer Außendienst Gebiet West Telefon: 05623 9336 933
Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2402922
30000-38999, 40000-69999 timo.weidner@wmfts.com

Othmar Weber

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon: 07307-923194
Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0173-5363427
70000-98999 othmar.weber@wmfts.com

Denis Cwiklinski

Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon: 0349-56179987
Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0174-3262116
01000-29999, 39000-39999, 99000-99999 denis.cwiklinski@wmfts.com

Mariusz Kuchta

Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon: 0451-50571847
OEM: Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2309629

10000-33999, 38000-39999, 44000-49999, 58000-59999

mariusz.kuchta@wmfts.com

Mario Zeizinger

Technischer Außendienst Gebiet Mitte Telefon: 06403-9775447
OEM: Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2359580
01000-09999, 34000-37999, 40000-42999, 50000-5799, 60000-61999, 65000-65999, 98000-99999 mario.zeizinger@wmfts.com

Michael Peters

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon: 07331-946193
OEM: Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2527046
63000-64999, 66000-97999 michael.peters@wmfts.com

Niederlassung

Hans-Peter Jacob Managing Director
hans-peter.jacob@wmfts.com
Christian Paschen Commercial Manager
christian.paschen@wmfts.com
Andreas Köpp Technical Manager
andreas.koepp@wmfts.com
Johanna Lux Financial Controller
Johanna.Lux@wmfts.com
Dirk Helpertz Sales Manager 

dirk.helpertz@wmfts.com

Dirk Ueberschär After Sales Service Engineer - Approved Service Centre Germany
dirk.ueberschaer@wmfts.com
Hans-Henning Aschwege Project Engineer MasoSine, Qdos
hans-henning.aschwege@wmfts.com
Jochen Schnock Internal Sales Support Process Industries
jochen.schnock@wmfts.com
Birgit Bordelius Internal Sales Support LifeScience
birgit.bordelius@wmfts.com
Stephan Schmidt Regional Group IT Systems Analyst, EMEA
stephan.schmidt@wmfts.com
Mirko Cisar Project Engineer Flexicon, BioPure
mirko.cisar@wmfts.com
Annette Lenke Internal Sales Support
annette.lenke@wmfts.com
Constanze Frings Internal Sales Support
constanze.frings@wmfts.com
Stefan Wienkopp Project Engineer Watson-Marlow Pumps, Watson-Marlow Tubing, Alitea
stefan.wienkopp@wmfts.com
Sabine Bläser  Financial Support
sabine.blaeser@wmfts.com

Torsten Schnock

 
Internal Sales Support Process Industries
torsten.schnock@wmfts.com
Matthias Kremser After Sales Service Engineer - Approved Service Centre Germany

matthias.kremser@wmfts.com

Aleksandra Clasvogt

Accounting Manager

aleksandra.clasvogt@wmfts.com

Julia Altenburg

Internal Sales Support LifeScience

julia.altenburg@wmfts.com

Michael Felder

Senior Projects Engineer Watson-Marlow Pumps, Watson-Marlow Tubing, Asepco, Alitea

michael.felder@wmfts.com

Carsten Klinken

Project Engineer Bredel

carsten.klinken@wmfts.com

Dominik Endres

Communication Manager

dominik.endres@wmfts.com

Silvester Barnacki

After Sales Service Engineer - Approved Service Centre Germany

silvester.barnacki@wmfts.com

Abonnieren Sie unseren Newsletter und halten Sie sich mit unseren neusten Nachrichten auf dem Laufenden

Melden Sie sich jetzt an